НУЖЕН СОВЕТ:Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Живем в Эстонии, но летом уезжаем в Германию насовсем. Моей доче

Natalia Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста.
Живем в Эстонии, но летом уезжаем в Германию насовсем. Моей дочери собирались поставить брекеты. Но тут возник вопрос. Поставить здесь и дальнейшее лечение в Германии? Или все осуществить там, от начала до конца?
Лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
В Германии лучше сделают. Только нужно разобраться с ценами, мед страховками и прочим. Вполне возможно, что цена установки брекетов в Германии вам покажется неподъёмной.
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
вы вернетесь их долечивать дорога дешевле обойдется.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 13 лет назад
В Германии это удовольствие очень дорогое, а больничная касса возвращает затраченные на это деньги только при условии успешного завершения лечения.
Tenderness Мудрец (15669) 13 лет назад
У меня знакомая когда приезжала к маме на летние каникулы поставила своей дочке брекеты!! Как она пожалела об этом !!Она живет в Ирландии -местные стоматологи -ортопеды -наотрез отказались даже смотреть, не то что бы что то делать и подкручивать!! Пришлось ей тратить большие деньги что бы привезти дочь к нам в Россию!! Либо делаете в Эстонии и доводите все до конца -либо делайте в Германии!!