Розовая фиттония вянет !!!Что делать???

Ращу ее на слоеном субстрате вермигума, гидрогеля и агроперлита.
Умеренно поливаю. .
т. к вляжности в избытке грею 2 часа лампой.. .
но вянет.. читал в нете, что в комнатных условиях никак. .
дайте дельный совет ...

Дополнен

опрыскивать и днём и ночью.

То, что Вы греете лампой могло вызвать увядание, так как растение, чтоб справиться с повышением температуры могло увеличить транспирацию.
Ещё один вариант - сгнила корневая система, так как Вы сами утверждаете, что есть переувлажнение. Я б на Вашем месте достала её из этого субстрата, осмотрела и обрезала гнилые корни, если они есть, и посадила бы в новую почву.
Фитонии хорошо растут в квартирах, особенно если их регулярно опрыскивать. Им нужна повышенная влажность воздуха, а не почвы.

У меня растет в обычной земле на подоконнике. Прекрасно себя чувствует. Не розовая, а вот такая,

но тем не менее. Они не очень прихотливые.

пересадите в нормальный грунт, не ставьте под прямые солнечные лучи

А в обычную землю сажать не пробовали? Зачем такие извращения?)))))