как удалить пигментные пятны ???

Zhadi_ Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ева ЛедиМэриКэй Профи (724) 13 лет назад
Регулярное использование Микродермобразии (пиллинга ), маски выравнивающей цвет кожи («Таймвайз» ® — маска, выравнивающая цвет кожи. Это новое средство от компании «Мэри Кэй» мгновенно выравнивает цвет кожи, смягчает и увлажняет ее всего за один шаг. Маска — отличное решение для усталой и тусклой кожи, которую необходимо наполнить сиянием. Результаты: Женщины, использовавшие «Таймвайз» ® – маску, выравнивающую цвет кожи, отметили, что результат заметен сразу после применения маски.
90% женщин отметили, что тон кожи стал более ровным*95% кожа стала более увлажненной*90% кожа стала более мягкой*Почему вам необходимо это средство? Основная причина появления на коже пигментных пятен — чрезмерное воздействие солнечных лучей. И пигментные пятна, и неровный тон кожи могут «добавить» вашему возрасту несколько лет. Стремление современных женщин как можно дольше сохранить молодость кожи объясняет возрастающую популярность средств для выравнивания ее цвета. «Таймвайз» ® — маска, выравнивающая цвет кожи — прекрасное дополнение к вашей программе ухода. Преимущества от использования «Таймвайз» ® — маски, выравнивающей цвет кожи: мгновенное улучшение внешнего вида кожи. Сразу после использования тон кожи становится более ровным, а лицо сияющим;
смягчение и увлажнение кожи — два преимущества, особенно важных в то время, когда кожа нуждается в дополнительном уходе; борьба с последствиями негативного воздействия окружающей среды — одна из причин тусклого и неровного тона кожи. Формула «Таймвайз» ® — маски, выравнивающей цвет кожи, сочетает в себе свойства ожидающего патента осветляющего комплекса MelaCEPTM, который дает мгновенный эффект более ровного тона кожи, а также функции ухода — смягчение и увлажнение кожи. Эта маска станет верным помощником в борьбе с эффектом уставшей, тусклой кожи. Принцип действия
Формула «Таймвайз» ® — маски, выравнивающей цвет кожи, сочетает в себе свойства ожидающего патента осветляющего комплекса MelaCEPTM, который дает мгновенный эффект ровной и сияющей кожи, а также обеспечивает уход, смягчая и увлажняя кожу. Основные ингредиенты. Основной компонент формулы «Таймвайз» ® — маски, выравнивающей цвет кожи, — осветляющий комплекс MelaCEPTM содержит растительные экстракты и другие ингредиенты, дающие видимый эффект: экстракт сливы какаду — самый богатый источник витамина С среди фруктов. Витамин С является мощным антиоксидантом, сокращающим последствия воздействия свободных радикалов. Это важный компонент эффективного ухода за кожей, который борется с проявлениями признаков старения; экстракт семян подсолнечника — мощный антиоксидант, который защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Семена подсолнечника известны высоким содержанием витаминов и минералов, масло семян подсолнечника содержит линолевую кислоту и жирную кислоту Omega-6, которые играют ключевую роль в восстановлении кожи; экстракт асафетиды — используется на протяжении многих веков, содержит обладающую антиоксидантными свойствами феруловую кислоту, которая широко используется в формулах средств для выравнивания цвета кожи. ферменты лактобактерий — способствуют выработке в коже особых компонентов, которые влияют на сокращение пигментных пятен) , эссенция выравнивающая цвет кожи (Легкая, моментально впитывающаяся эссенция помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи. Эксклюзивный многофункциональный комплекс LucentrixTM действует в течение всего дня, даря коже сияющий ровный цвет. Этот комплекс восстанавливает естественный ровный тон кожи, а также является частью программы, предупреждающей проявление признаков старения кожи. По результатам клинических исследований в течение трех месяцев дерматологи отметили улучшение тона кожи у 84% участниц исследования) .
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Кремом от пигментации - например "Ахромин".
Но если это у вас из-за беременности, то не волнуйтесь, после родов они постепенно пройдут сами.
Lelik Masya Мудрец (15477) 13 лет назад
1.сходить к эндокринологу. 2.протирать лимоном.
kissssssa Мыслитель (5880) 13 лет назад
Мазать свежим огурцом или лимоном. Я слышала, что пигментные пятна протирают отваром петрушки, но сама так не делала.
Валентина Кошелева Мастер (2009) 13 лет назад
я удаляла аптечным гелем БАДЯГА- ФОРТЕ... уходит бесследно, но пользоваться надо длительное время- год или более, если пигментация выраженная.
Люлёк Мастер (2251) 13 лет назад
тональник попробуй.... лореаль
Роза майская Просветленный (28072) 13 лет назад
попробуйте отбеливающие крема!!!
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
Если ваша кожа склонна к появлению веснушек и пигментных пятен, в первую очередь необходимо защитить ее от попадания ультрафиолетовых лучей. Кроме того, в вашем меню должны быть продукты богатые витаминами С и РР. Уменьшите употребление кофе до минимума.

Как удалить пигментные пятна и веснушки в домашних условиях? Лучше всего их отбелить с помощью народных средств. Отбеливающие средства нужно использовать осторожно, так как они сильно сушат кожу.

Отбелить пигментные пятна эффективно помогают следующие продукты: лимон, грейпфрут, кислая капуста, редька, петрушка, огурец, кисломолочные продукты, яичный белок, овес, соки одуванчика и молочая.

Из химических препаратов отбеливающие свойства имеют каолин, салициловая кислота, перекись водорода, бензойная, уксусная и молочная кислоты, нитрат висмута.

После использования отбеливающих масок необходимо тщательно ополоснуть кожу водой и нанести на лицо питательный крем. Отбеливание кожи нужно делать в вечернее время, чтобы после процедуры на кожу не попали солнечные лучи.

В период проведения отбеливающих процедур для любого типа кожи необходимо применять фотозащитный крем.

Народные средства от пигментных пятен
Сок петрушки - эффективное средство от пигментных пятен. Его можно наносить на кожу в чистом виде, либо смешать в равных количествах с лимоном, молоком или медом. Отлично удаляет веснушки спиртовая настойка петрушки. Маску из петрушки нужно нанести на кожу на 30 минут, затем смыть прохладной водой и нанести питательный крем.

Огуречный сок. Обладает легким отбеливающим свойством, подходит для любого типа кожи. Огуречный сок или кашицу нужно нанести на марлевую салфетку и приложить к лицу на 20 минут. Процедуру повторяют 2-3 раза в день в течение двух недель. Огуречный сок можно смешать с питательным кремом, растительным маслом или медом.

Лимон – эффективно помогает удалить пигментные пятна. Лимонный сок смешивают с водой в пропорции 1 стол. ложка сока на 100 мл. воды. Полученным лосьоном протирайте пигментированную кожу ежедневно.

Лимонный сок можно смешать с любым жирным кремом и нанести на лицо на 20 минут. Или еще вариант – намажьте лицо кремом, а сверху положите тонкие кусочки лимона на 10 минут. Смыть маску холодной водой или ватным тампоном, смоченным в молоке.

Отбеливающая маска из лимона с медом: смешать сок лимона с натуральным медом в пропорциях 1:1. Нанести смесь на марлевую салфетку, положить на лицо на 20 минут. Курс лечения – 2 недели.

Лимонная маска с белком: сок 1 лимона смешать с 1 яичным белком, добавить 2 чайные ложки сахара и 100 мл. воды. Наносить на лицо на 20 минут через день. Смывать теплой водой. Маска помогает быстро избавиться от пигментных пятен и веснушек.

Лимонная маска со сметаной: смешать сок лимона со сметаной в равных частях. Нанести на лицо на 20 минут. Смыть теплой водой. Маска быстро устраняет пигментные пятна на лице.

Лимонно-дрожжевая маска

Смешать 25 г дрожжей с 1 ст. ложкой молока, добавить 1 ч. ложку лимонного сока. Смесь нанести на лицо на 20 минут.

Простокваша. Примочки с простоквашей помогают отбелить кожу и избавиться от пигментных пятен. Для усиления эффекта простоквашу смешивают с винным уксусом.

Маски из ягод. Маски из ягод омолаживают и подтягивают кожу. А ягоды клубники, земляники и смородины обладают еще и отбеливающим эффектом. Разомните ягоды и наложите на лицо на 20 минут. Смойте маску теплой водой.
Александр Александрёнок Знаток (294) 13 лет назад
Да, действительно замучаешься читать советы.. . Ghot договориться о встрече и тут же приобрести то, что нужно Т. К. обязательно надо знать возраст (или посмотреть на проблему) , зачем тратить деньги в пустую - это как покупать кота в мешке!!!
МарияКукурникова Ученик (89) 13 лет назад
А вы не задумывались - отчего они вдруг появляются, ведь в здоровом состоянии пигментных пятен не должно наблюдаться на коже?.. Так вот, только поняв причину - можно справиться с проблемой.. .

Пигментные пятна часто связаны с нарушением деятельности печени, почек или желчного пузыря. Часто они появляются после перенесенной беременности из-за усиленной функции надпочечников. Они могут быть вызваны также недостатком витаминов в пище, а иногда появляются после загара. Бурые пигментные пятна могут быть связаны с преждевременным старением организма.

Надо сначала сдать ВСЕ НУЖНЫЕ анализы в поликлинике, а уж потом пытаться отбелить кожу...
Роса ))) Профи (754) 13 лет назад
отбеливанием (к косметологу сходите) и мезотерапия.