Как открыть .exe файл WinRar'ом?!

xy Мастер (1048), закрыт 13 лет назад
Как открыть .exe файл WinRar'ом? ! Скачал Team Fortress 2, там .exe файл, автор пишет что надо открыть его WinRar'ом, как? Подскажите.
Дополнен 13 лет назад
Сам .exe - файл не открывается, винда зависает, многие уже с этой проблемой маялись, и все получилось только после того как переименовали файл в .rar.
Лучший ответ
Могвай Гизмо Мудрец (11243) 13 лет назад
2 Варианта:
1) .exe - это исполняемый файл (Executable), посмотреть такой файл изнутри можно только дизассемблировав его.. .
2) .exe - самораспаковывающийся архив. Просмотреть содержимое которого можно распаковав его или открыв в архиваторе (например WinRAR)
Остальные ответы
M@ster Мудрец (19634) 13 лет назад
Ты наверно фейк скачал
xyМастер (1048) 13 лет назад
Нет))) Самораспаковывающиеся архивы 4гб не вешают.
max max Мудрец (16754) 13 лет назад
ты лучше на вирусы проверься=)) или попробуй изменить exe на rar =)
Капитан Очевидность Знаток (301) 13 лет назад
ехе файл открывается осью при двойном клике. Твой автор нуб
Источник: Ваш К. О
LazikПрофи (866) 12 лет назад
по ходу ты сам нуб :D
Вязальный Пепелац Мыслитель (6900) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по файлу - меню - Winrar - открыть архив. Если ругается, значит повреждён или не архив.
Dima Kondr Профи (878) 13 лет назад
Exe файл- файл исполнительный. А не архив. Но попробуй кликнуть правой кнопкой мыши на экзешник. И выбери открыть с помощью. В списке выбирай винрар
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 13 лет назад
Запустите, начнет распаковываться, затем попросит денег.
Ищите лучше в другом месте