как мне вернуть мою страницу в контакте?? я все сделала по данным ниже указаниям, но ничего не получается. помогите....

Катерина Яшина Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
СНАЧАЛА МНЕ ПИШУТ ЭТО
Доступ запрещён
Внимание!

Ваш IP адрес распознан системой как потенциально опасный. Поэтому некоторое возможности исспользования сайта будут временно ограниченны.

Для снятия этих ограничений пожалуйста авторизуйтесь под уже существующим аккаунтом и в точности следуйте дальнейшим указаниям системы.
ПОТОМ ЭТО:
Активация страницы
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.
Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих [ссылка появится после проверки модератором]
Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

ВКонтате всегда заботиться о Вашей безопасности.
Настоятельно Вас просим поменять пароль, учтите что он должен быть не менее 6 символов в длину
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Активационный код:

Активировать страницу
Голосование за лучший ответ
Альберт Алтынбаев Знаток (411) 13 лет назад
мздец !
Развод, развод, и ещё раз развод!