за сколько можно продать подлинную фотографию с Гагариным и его подленной подпесью

Таня Романова Знаток (346), на голосовании 13 лет назад
сохранилась фотография Гагарина с его подписью!! черно- белая размер фотографии где то 10х8! за сколько ее могут купить????фотографии лет 50
Дополнен 13 лет назад
))))
Голосование за лучший ответ
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 13 лет назад
он не так давно жил. думаю что дафицита в его фотках нет.
Сардор Ученик (167) 13 лет назад
Ухты! ..женись на меня!
Комар Гуру (3089) 13 лет назад
ПОдержите её у себя еще пару десятков лет... будут дети обменяете фотографию на квартиру для ребенка)) )
а если серьёзно, теперь я найду вас о совершу разбойное нападение на квартиру, с целью заполучить фотку.. шутка... шутка?
Серж 0 Мудрец (12037) 13 лет назад
такие вещи определяются обычно на аукционах...
Хозяин КРЕМЛЯ !!! Мыслитель (7818) 13 лет назад
Срочно прадайте И КУПИТЕ АРФАГРАФИЧЕСКИЙ СЛАВАРЬ РУСКАГО ЯЗЫКА !!