За сколько можно продать подлинную фотографию с Гагариным и его подленной подпесью
сохранилась фотография Гагарина с его подписью!! черно- белая размер фотографии где то 10х8! за сколько ее могут купить????фотографии лет 50
Дополнен))))
Срочно прадайте И КУПИТЕ АРФАГРАФИЧЕСКИЙ СЛАВАРЬ РУСКАГО ЯЗЫКА !!
такие вещи определяются обычно на аукционах...
ПОдержите её у себя еще пару десятков лет... будут дети обменяете фотографию на квартиру для ребенка)) )
а если серьёзно, теперь я найду вас о совершу разбойное нападение на квартиру, с целью заполучить фотку.. шутка... шутка?
Ухты! ..женись на меня!
он не так давно жил. думаю что дафицита в его фотках нет.