мортал комбат на компьютере

DMX_ Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Всем привет) Люди скажите пожалуйста как с пола достать оружие в Мортал Комбат 4 на компе? Например я взял оружие (D, D, G), а противник меня ударил и оружие выпало. Как с пола обратно достать? И скажите пожалуйста кто знает как делать фаталити?
Лучший ответ
Sindoray Знаток (428) 12 лет назад
Дело в эмуляторе, сам настраивай!
Остальные ответы
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 12 лет назад
Присесть и нажать Z,что ли... в общем, там надо СЕСТЬ И ЧТО-ТО НАЖАТЬ.
Уже не помню, сейчас у меня Виста, а на ней четвертая часть не запускается.