Как перевернуть фотографии в одноклассниках(в альбоме)

Denshik Профи (593), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Знаток (384) 13 лет назад
Если фото уже там, то никак. Надо переворачивать пока они (фото )еще у вас в папке или на рабочем столе. В крайнем случае можете удалить их с о странички и потом снова загрузить уже нормальные-повёрнутые правильно.
Остальные ответы
Саша Суслова Ученик (44) 13 лет назад
удапереверни на компе и заново загрузи
Евгений Просветленный (39568) 13 лет назад
Переверни у себя на компьютере, а потом залей снова в одноклассники.
_ПоДсОлНуХ_ Мастер (1753) 13 лет назад
Когда добавляешь фотографии, наводишь курсором на фото. и там стрелочки влево и вправо и посередине по-моему крестик так нажимаете на стрелочки и переворачиваете...
Виктор Наумов Мудрец (16646) 13 лет назад
Свою или чужую? Свою переверни у себя на компе и залей по новой.