Каким газом мы пукаем ?

Кристина Stells Знаток (260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kirill Odding Мудрец (10708) 12 лет назад
Состав газовой смеси у здоровых людей следующий: азот N2 — 24—90 %, углекислый газ СО2 — 4,3—29 %, кислород О2 — 0,1—23 %, водород Н2 — 0,6—47 %, метан CH4 — 0—26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, меркаптана. [1]

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 12 лет назад
ахахах)) метаном)) он горючий кстати
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 12 лет назад
Азот и углекислый газ из воздуха.

Сероводород, метан из пищи.
Андрей Рыков Оракул (50946) 12 лет назад
смотря откуда газы взялись.
Есть два основных источника - воздух, попадающий через рот вместе с пищей и продукты расложения клетчатки.
В первом случае это обычный воздух с небольшими примесями, во втором практически чистый метан
морда монгольская Мыслитель (5780) 12 лет назад
вот огонь поднеси и поймёшь сразу, тока выдувай всё а то разорвёт
artist Искусственный Интеллект (197611) 12 лет назад
Коллосально! Скока многа знатоков по пердежу!?