Где можно скачать (бесплатно) OpenGL 2.0

Migel Мыслитель (7715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
opus908 Просветленный (43374) 12 лет назад
Поновее драйвера для карты установи
Остальные ответы
CRACK Мастер (2447) 12 лет назад
в гуугле)))))
MigelМыслитель (7715) 12 лет назад
все такие умные пиздец просто а ты ссылку кинь
CRACK Мастер (2447) хм...а можь мне ещё скачать и тебе прогу почтой передать?
MigelМыслитель (7715) 12 лет назад
Дубина!Ето программа просмотра а не драйвер!Неужели ты думаешь что только ты умеешь гуглить?и я просто так от нехуй делать тут задал вопрос?гавнюк бля.
CRACK Мастер (2447) ша попустись....гавна въебал съебал....Для особо ёбнутых дрова обновляются через офф.сайт производителя...сиди гуугли ишак!
z3r0 c00L Гуру (3873) 12 лет назад
ТЫК ЭТОТ?
MigelМыслитель (7715) 12 лет назад
да,только там самораспаковка (
Psycho =) Ученик (188) 12 лет назад
Посмотри Кс сайты
Источник: ТЫ ЧИТЕР???