Скоро через два дня 12 апреля ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!!! Но у меня вопрос на эту тему про Гагарина и Гленна???:

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859), закрыт 13 лет назад
Как это случилось что первый Советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин прославил Советский Союз на весь мир, а его улыбка и прекрасное настроение поразил всю нашу планету: «ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЭТОТ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ УНЕСЕТ МЕНЯ ПРОЧЬ В ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ, МОЖЕТЬ ЧЕЛОВЕК МЕЧТАТЬ О БОЛЬШЕМ!!!», пел песни и сказал перед запуском «ПОЕХАЛИЛИ», и был и в речи и собой красивым и весёлым человеком то и прославил нашу страну!!!

А Американский астронавт Джон Гленн Мало того не блистал никакой красотой, опозорил и без того опозоренную Америку на весь мир, прокричал на весь мир: «МНЕ НАДО ОТЛИТЬ», «Я НЕ МОГУ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ», « Я ВЫЙДУ», «Я СЕЙЧАС ОПИСАЮСЬ В СКАФАНДР»…

Красиво сказано? А!
Лучший ответ
ЛАДА Просветленный (40710) 13 лет назад
Да в СССР человек был намного богаче духовно, а при капитализме преобладают животные инстинкты, что мы сейчас и наблюдаем.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Точно!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859)
Остальные ответы
vizavi Просветленный (25889) 13 лет назад
Ага. Поехали - было сказано до Гагарина, а когда приземлился, то сказал: чувствую себя, как подопытная собака.
Игорь Уткин Мыслитель (8247) 13 лет назад
жизнь вносит коррективы, что естественно - то не безобразно.
Андрей Мохов Просветленный (43597) 13 лет назад
ага.
"он сказал"поехали! ",и запил водой"
наш конечно круче!!! !
если учесть к тому же, что спутники у нас до сих пор 70 года изобретения, то наши вообще супер!
Источник: служил в космических войсках.
Капитан Немо Просветленный (38064) 13 лет назад
Гагарин тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо.
Перед полетом его долго тренировали, и научили вместо " Мне надо отлить " произносить фразу " У вас продается славянский шкаф ? ". Шутка.
В радиообмене Гагарина встречаются служебные фразы, попробуй догадайся, что это такое.