Подскажите пожалуйста, где можно скачать телефонный справочник Приморского Края за 2011 год.

Александр Кутузов Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Нужен срочно справочник, уже замучелся искать. Может кто знает или занимается этими делами, буду очень благодарен.
Лучший ответ
Фап Фап Мудрец (18306) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html.