Кто такие нацисты?

Евгений Пряслов Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Кто же такие нацисты? Враги народа,или патриоты? С одной стороны они любят свою нацию,но если к нам приезжаю люди из другой строны,они сразу их бьют,правильно ли это? Я не против них,но и не "за". всётаки м чурки нам не нужны
Лучший ответ
Белый Волк Просветленный (23927) 13 лет назад
Которые считают что их начия лучше остальных, они люди а другие нет, крайность - расизм и фашизм.
Остальные ответы
Сергей Гафин Гуру (2797) 13 лет назад
пойдешь работать на стройку.... смотри сам не стань...
Artyom Просветленный (20349) 13 лет назад
ну думаю насилие в любых формах это ПЛОХО. паэтому я против нацизма, но с другой стороны я вот учусь в мед училище где 80% это чёрные, которые парой перегибают палку и чувствуют себя королями и борзеют, так что пресовать нацистам их с одной стороны надо, чтоб не зажирались!!!!
Источник: ну а ты говоришь нам чурки не нужны? хех, Женя, а кто будет улицы подметать, строить дома? наша современная молодёжь не готова взять веники в руки и мести улицы, да и темболее чурки дешевле!!!
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 13 лет назад
Нацисты. . националисты. . и пр.. .
В Википедии найди - Программа «25 пунктов»
Монах Нипала Мастер (1597) 13 лет назад
это то чего не хватает россии