1)чем голосемённые отличаются от папоротникообразных растений? 2) какие голосемённые растения относятся к хвойным?

Анастасия Носова Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
3)по каким признакам сосну обыкновенную можно отличить от других растений семейства сосновых?4) какие изменения в росте и развитии сосны обыкновенной происходят в разных местах её обитания 5)чем отличаются сосны от елей 6) какие другие хвойные произростают в нашей стране?
Голосование за лучший ответ
XX Знаток (385) 13 лет назад
2) Сосна, пихта, кедр, лиственница.