Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 10 820 Открытые вопросы: 118 891 Вопросы на голосовании: 12 583 623 Ответы: 391 134 846
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)
 
 
 

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Юдит   Просветленный (33754)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Граждане России! Как вы отреагируете на снос памятника Воину -освободителю во Львове?

 
В России снесли памятник украинцу, погибшему в битве за Москву
Корреспондент.net
17 Мая 2007, 14:03
В подмосковной Апрелевке на днях снесен еще один монумент. Памятник летчику лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко, украинцу, защищавшему Москву, снесли в связи с расширением Киевского шоссе.

Добавлено 5 лет назад
Отвечать можно всем и даже Эстонцам. Я -не бендеровка! Я с юга Украины
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Драконелла     Оракул (86901)5 лет назад  (ссылка)
Как-как, плохо! И вы это прекрасно знаете!
Переписывать историюпозабыв о том, что в советской армии воевали и украинцы и эстонцы это в первую очередь плевок в сторону ВАШИХ павших.
Обидно когда такие м...ки в правительстве!
Сделайте всё по человечески, ради бога! (если это и в правду о дороге речь)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Алексей Сергеев   Мудрец (12209)5 лет назад  (ссылка)
Отрицательно отреагирую и без всякой истерии
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Катерина Ф   Мастер (1233)5 лет назад  (ссылка)
А гражданам Украины можно отвечать???
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ирина Коваленко   Просветленный (35346)5 лет назад  (ссылка)
Не снесли, а перенесли...
Хохлам дорога узкой стала... Вот и расширяют...
Не по политическим же мотивам....
А ты не из Бендер часом?!?!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 no   Гуру (4757)5 лет назад  (ссылка)
Плохо, но что с этим ничего не поделаешь?

надо начинать с того чтобы следить за собой, что внутри страны происходит - если себе сами уважать не будем, то нас никто уважать не будет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 King   Просветленный (40259)5 лет назад  (ссылка)
"Есть федеральный проект - расширение Киевской трассы. Памятник попал в зону расширения двух полос. Под памятник отведено новое место, и после реконструкции когда две полосы будут готовы, там будет пешеходный переход через эту дорогу, и рядом с этим пешеходным переходом будет восстановлен этот памятник. Доска, которая там была, находится в администрации, - пояснил В.Кутуков. - В смете расходов дорожников перенос этого памятника предусмотрен, так что он будет восстановлен. Захоронения там нет".

Глава администрации г.п. Апрелевка Кутуков Владимир Григорьевич 1-52-55 1-51-02 +7 (495) 436-52-55

Заместитель главы администрации Орлов Виталий Николаевич 1-51-03 +7 (495) 436-51-03

Заместитель главы администрации Прокофьев Игорь Олегович 1-53-39 Секретарь Громова Вера Николаевна 1-52-55 1-55-21

Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Ленина, д.9

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ВАRЯГЪ   Мудрец (12840)5 лет назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 семен семенов   Мыслитель (5037)5 лет назад  (ссылка)
ой вот только не надо этого мелкого дележа,причём сдесь украинский герой или русский,памятник перенесли и вы знаете по каким причинам но не по национальной принадлежности,что вы мутите всё,а во львове там другая подоплёка
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Alks   Мастер (1277)5 лет назад  (ссылка)
Очень даже положительно!!!Ведь улицу Дудаева вместо Лермонтова проглотили молча!Вот оно личико будующей украинской "демократии",крысиное лицо национализма.Ласково называемое национальное сознание...
В подмосковье,вынужденная мера.Иль асфальтом надо было закатать?Мы должны помнить всех погибших!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Нарисовался-фиг сотрёшь))   Оракул (52923)5 лет назад  (ссылка)
Не ответят.. в Подмосковье это разгильядяйство для них.. Кстати во Львове всё таки снос или перенос? Потому что в Таллинне СНОСА не было.. был ПЕРЕНОС. А вот я как Москвич очень плохо отношусь к тому, что Рабочий и Колхозница Великой Веры Мухиной Распилена на куски и лежит как хлам. Так же сносили с площади Белорусского вокзала и памятник Горькому.. И тем более мне стыдно за то, что младший научный сотрудник музея им. Пушкина получает 6000 рублей. Снос исторических зданий в Москве мне тоже не нравится :)) А уж в Бутово , когда власти понадобилась земля земля ОМОН выгонял жителей из своих домов. Когда я увидел это сразу вспомнились школьные книги про фашистов. :)) И мне не нравится то, что власть не извинилась за то,что моего деда сгноили в Гулаге, а Немцы до сизх пор выплачивают компенсацию узникам лагерей.
Оценка: 0 Рейтинг: 0