Как найти периметр равностороннего треугольника если известна только площадь?

alex 666 Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Как найти периметр равностороннего треугольника если известна только площадь. подскажите пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
S = 36 корень из 3

36корень из 3 делить на 3 = 12 корень из 3

12*3= 36 корень из 3 ...разве периметр може тбыть такой же как площадь?
Лучший ответ
Ileezyy Мастер (1427) 13 лет назад
Делишь площадь на три.... птом просто плюсуешь то что вышло. например если вышло 5, то 5+5+5 и все))