Не хочу идти в школу. Родителе оставять дома только при температуре 38 и выше. Как наганать температуру?

Лейлочка и Блумчик lady charm Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Родители не хотят оставлять дома. Срочно нужна температура. Завтра контрольная. Завалю убьют! Помоги. как можно быстро и без йода набить температура. (Нагревание градусника не поможет. Мама всегда при мне сидит, когда надо температуру мерить.) Очень нужно.
Голосование за лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 13 лет назад
ну и дура ты.
никак! ИДИ В ШКОЛУ, ДЕТОЧКА! УЧИСЬ!
маруся томилова Мастер (1301) 13 лет назад
Какой градусник? Если обычный ртутный - переверни и постучи по ладошке, если цифровой - приложи на секунду к горячей батарее! Не получится - иди в школу, тебе еще учиться и учиться! -))))
seekeR Профи (504) 13 лет назад
сказать АХАЛАЙ МАХАЛАЙ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЙ НАХ!!
°•°• D@sh@•°•°™ Ученик (198) 13 лет назад
Попробуй перед тем как мерить температуру попрыгать или что то в этом роде! ) Ну а лучше всего подготовься к контрольной!
Vera Suhova Знаток (257) 13 лет назад
возьми грелку или бутылку с горячей водой, и подмышку засунь как-нибудь под одеялом, градусник вставляй так, чтобы соприкасался. . может прокатит. . а почему бы тебе не сказать, что живот болит, если человек перенервничает, это может быть, на тот случай если врача вызовут, говори, что болит внизу по-центру. . а вообще мамы они вранье за километр чувствуют, а если она знает, что завтра контрольная - то тем более))) ) они же сами такие же были, тоже своих родителей обманывали, чтобы прогулять контрольную, поэтому надо ОЧЕНЬ ИЗЛОВЧИТЬСЯ и ВОЙТИ В РОЛЬ)) ) Удачи))))))
Источник: жизнь))))
BaByDoLL Знаток (296) 13 лет назад
нужно красным стручковым перцем натереть подмышками, минуты две, и стопроцентно будет не ниже 38!! сама так в малолетстве делала)))