Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит юань

tim kim Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Штурман Мудрец (11152) 12 лет назад
Средний курс юаня со сроком расчетов «сегодня» по итогам ЕТС составил 4,3206 руб
Финмаркет, 8 апреля 2011, 11:00, 08 апр 2011, 11:00
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов «сегодня» по итогам единой торговой сессии понизился по сравнению с предыдущими торгами на 42 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп. ) и составил 4,3206 руб.

Минимальный курс юаня составил 4,312 руб. , максимальный — 4,322 руб. Было заключено 5 сделок. Объем торгов составил 4,9 млн руб. , что на 35% ниже среднего значения за последний месяц. Последняя сделка была совершена по курсу 4,3205 руб. за юань.

Источник данных — ММВБ.

Новость на сайте «Финмаркет - это точнее
Источник: ММВБ
Остальные ответы
Lexusgeorge Мудрец (11670) 12 лет назад
10 CNY = 43,02 руб
здесь можно найти---http://kurs4today.ru/CNY