Ваша любимая марка... минеральной воды? :)) Как отличить настоящую от поддельной? :))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А я пью "Нарзан" и "Ессентуки-17".
Лучший ответ
K_ri_K K_ri_K Профи (576) 16 лет назад
настоящая в стекле и с минеральными солями, но не всегда у нее вкус есть, но не такой как в пластике, попробуйте купить и ту и другую заодно сравните. Настоящая та котороя в стекле повторяюсь и как таковой на етикетке должен быть номер скважины, кол-во мин солей указана, нормер госта, хотя это и на подделке может быть поэтому сейчаз только нужно доверится проверенномувременем и опытом чутью.:)
А вообще лучше покупать минеральную воду в аптеке там то наверняка она будет нормал, только не в аптечном :) киоске, а то это равносильно что купить настоящую минеральную воду в пластиковом далоне на рынке у неважно выглядящего торговца:)
Вообщем купите настоящую только на заводе производителя. или если знаете где расположена ближайшая от вас скважена можете набирать от туда и сами продовать :)
Вооот....
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
Охтинская... пью уже лет 5...
strelka Мыслитель (5107) 16 лет назад
джермук с детства пью )))отличная вода)))
воздух Профи (755) 16 лет назад
крымская минеральная
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
Одно из направлений нашей организации производство минеральной воды. Только её и пью, потом у что видела что и как там разливают. Кстати, в пластиковые бутылки.
Гошка Ученик (179) 16 лет назад
горячий ключ в Горячем ключе
J Lo Мыслитель (5442) 16 лет назад
мне нр-ся Шишкин лес спорт.