К чему снится, что собираю яйца на поляне, как грибы прямо и нашла одно золотое.

Радуга Мастер (1257), закрыт 8 лет назад
Сегодня приснилось, что с кем-то шла по лесу, пллавно переходящему в луг, вроде после дождя дело было. И иду и говорю, скоро грибы появятся. Оборачиваюсь, и вижу только один грибочек. Маленький. Потом снова смотрю вперед и вижу большое белое яйцо. Бегу и беру его. И недалеко вижу золотое яйцо. Я беру его, а оно такое красивое....Необыкновенно.
Потом начинаю собирать еще яйца, обычные белые. Откуда-то берется в моих руках корзинка.

К чему это????
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209097) 8 лет назад
У многих народов по различным поверьям яйцо – символ жизни и даже символ Вселенной. Без сомнения, если приснился сон, в котором человеку довелось собирать яйца, это сновидение в какой-то степени эпохальное...

Если во сне человек собирает яйца - это предвещает начало новой, насыщенной приятными событиями жизни, под защитой Высших сил.

Яйцо – символ зачатия, рождения новой жизни. Оно несет в себе солнечную, позитивную энергию. Приснившиеся свежие яйца, которые человек собирает, предвещают выздоровление. Это также может быть сообщением о хорошем, крепком здоровье. Собирать яйца иногда означает, что скоро человек овладеет знаниями. То, что скрыто за скорлупой, - тайное.

Если молодая девушка во сне собирает яйца в корзинку, то у нее вскоре будет много поклонников.

Яйца могут символизировать как начало новой жизни (причем не обязательно в прямом смысле, не исключено, что и в переносном), так и еще не реализованные, но уже существующие мечты, желания, идеи. Поэтому собирать яйца во сне может означать стремление что-то изменить в своей жизни, вернуться к началу.

Золотое яйцо во сне – предвестие удачи, которая может улыбнуться Вам.

.
Остальные ответы
A*N*F*I*S*A Мыслитель (5953) 13 лет назад
Яйцо — символизирует зарождение идеи, которая скоро вылупится.
Если яиц много — сон предвещает счастливое супружество, хороших детей и благополучие на долгие годы. Вы можете смело надеяться на получение лучшего места по службе, оно скоро будет Вашим.
Яйцо золотое — по пробуждении задумать желание — исполнится.
Яйцо или яйца — еще не реализовавшиеся, но уже не зависящие от твоей воли следствия твоих поступков или мыслей.

Видеть их, находить — богатство, прибыль.
Собирать яйца в корзину — очень выгодное и доходное дело готовы предложить твои компаньоны.