При подключении жесткого диска,комп пишет,что нужно сначала отформатировать,только потом его открыть!В чем проблема?

Евгения Панкова Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Магдийчук Мастер (1620) 13 лет назад
Если ето новый диск то обычно новые диски идут неотформатированные, тойсть без какой либо файловой системы. Значит для начала его форматнуть нада.
Юра Соломка Знаток (262) 13 лет назад
если это переносной жистяк то тода проблема в дравах.
KM1948 Мыслитель (9120) 13 лет назад
Диск-то новый, небось? Вот и просят его форматнуть.
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 13 лет назад
Так отфаматируйте ))) Такое иногда бывает когда подключаешся к win7 ...ни чем вам помочь я не могу пересохраните данные и таки отфарматируйте. Такое у меня было с переносным жестким, забитым под завязку контентом. Форматнуть было не вариантом.. . пришлось их под XP сохранять данные ..и форматнуть его из под семерки.. . больше проблема не беспокоила.
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 13 лет назад
это не проблема, это правила, и пишет не комп, а система.. . ей нужно знать тип файловой системы, а если его нет, его нужно задать, то есть отформатировать
Ярослав Попов Просветленный (27227) 13 лет назад
Проблема в том, что ты не поняла значения слов. Вначале форматировать, и только после открыть. Возможно так-же, что ты не научилась формулировать нужные вопросы. Всё это - результат отсутствия элементарного образования.