Какие джойстики поддерживает NFS World?А то у меня есть джойстик от XBox360 я его включаю через USB а игра не опреде...

Denis Ученик (116), закрыт 12 лет назад
....не определяет его! Может я что то не так делаю???
Лучший ответ
? Мастер (1249) 12 лет назад
Наверное Вы что то не так делаете, геймпад от XBox считается одним из лучших. И по совместимости тоже очень хорош. Попробуйте зайти в настройки управления и настроить геймпад.
Если не получится, Вы можете скачать прекрасную программу под названием XPadder. С помощью нее можно настроить каждую клавишу геймпада как кнопку клавиатуры. Проблемы с совместимостью с геймпадом отпадут в корне в любых играх. Ссылка на XPadder [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 12 лет назад
Для начала удостоверьтесь, что ваше устройство вообще увиделось в ОСи и что оно увиделось нормально.
В панели управления в "Игровых устройствах" оно присутствует? статус у него ОК? Если нет, то установите к нему его родные драйверы, даже если в ОСи установились какие-то свои.
Проверьте его на вкладке "проверка": все ли кнопки нажимаются, оси поворачиваются и прокручиваются?