Babylon достал

Roza_May Профи (541), закрыт 13 лет назад
случайно скачала и установила Babylon, зашла в инет через хром -- у меня главная - Babylon! поставила домашней страницей гугл, но теперь, когда пишешь наверху, опять выскакивает. Мозила работает анологично, уже реально раздражает. Саму програмку удалила с помощью Unlocker, по-другому никак не удалялась, а браузеры все равно продолжают так работать, как убрать?!
П.С: привыкла к хрому, не пишите менять браузер
Лучший ответ
Lantiec23 Мастер (1852) 13 лет назад
Переустанови. И на будущее, когда что-то будешь устанавливать выбирай детальную установку (выборочную) и убирай галки типа добавления панелей в браузера. Да и когда удалишь хром, перед установкой найди папку где он был и удали её полностью
Остальные ответы
Ди Ма Гуру (3461) 13 лет назад
Клик по значку ключа с права в верху. Options, где Search- поставть гугл. Так-же, назначить Хром браузером по умолчанию. (Default browser).
Еще на всякий случай справка по хрому.