Нужны названий фильмов с актером Дензелом Вашингтоном (Внутри описанию сцен из фильмов)

Павел Исаев Гуру (2931), закрыт 13 лет назад
(Внутри описанию сцен из фильмов)
Во всех фильмах снимался дензел вашингтон

1) сцена, вроде больница, денезел лежит на чем-то(не палата) в темной куртке в рках ствол и приставляет этот ствол к голове и улыбается. все. вроде не джон кью.

2) в каске синий кого-то спасает, потом на него что-то падает и он очухался в больнице. все

3) вроде тюремщик, одет в синий костюм в руках заточки, на голове дреды. его противник какой-то белый тип тоже с заточкой, перед боем руку вверх поднимает.

4)сцена, где он быстро петляет по снегу в спешке

5) стоит у берега моря/океана. вид со спины. в светлую куртку/пиджак)
Лучший ответ
Вульф Знаток (350) 13 лет назад
3) Виртуальность / Virtuosity (1995г.)
Остальные ответы
len@ Мастер (1007) 13 лет назад
№ 4 наверно хроники Риддика, только там не снег, а пепел
Павел ИсаевГуру (2931) 13 лет назад
в ридиике нету вашингтона))