Не включается телевизор Томсон. Диодная лампочка мигает. (После таймера)

Белый Ангел Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Всем привет! Люди, помогите... Телевизор был на ночь на таймер поставлен. Успешно выключился. Как обычно утром диодная лампочка на передней панели мигала. Днем свет вырубили. Врубили... Лампочка так же продолжила мигать. Вот, вечером, хотел включить телевизор - а он хоен... Сначала на пульт грешил, но дело не в нем. С кнопок на передней панели тож не врубается. Перезагрузка телевизора не помогло. Погуглил, говорят что типа что-то сгорело. Может есть другие варианты? Телевизор Томсон. Модель точную сказать не могу. Может быть обнулить настройки можно как нибудь?
Дополнен 13 лет назад
А все таки, есть ли какой либо способ обнулить настройки телевизора без включения?
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 13 лет назад
Если мигает непрерывно - ошибка памяти. Можно сделать сброс буфера ошибок, одновременно нажав на передней панели кнопки Vоl+ и Р+, либо Vоl- и Р- и удерживать секунд 30. Если мигает сериями вспышек с паузами, например, 2-пауза-7, то это код ошибки, указывающий на неисправность внутри. Нужен мастер.
Остальные ответы
VLad Russu Мастер (1017) 13 лет назад
нельзя, явно что-то сгорело, никакие настройки телика не влияют на включение. вызывай мастера, он будет стоить гривен 200 + стоимость сгоревшей детали
Сергей Чумаков Ученик (139) 8 лет назад
При удерживании одними клавишами громкости и переключении каналов! как было описано ранее для обнуления памяти, индекатор начал моргать 4 пауза 5,4 пауза 5.и так на протяжении 30 секунд! после отпуска всех клавиш на панели телевизора продолжает так же моргать! скажите что это значит?
Мазур Александр Ученик (152) 8 лет назад
Тебе же сказали-вызывай мастера!!!
Андреич Ученик (139) 8 лет назад
У меня получилось включить телек, как советовал г-н Чумаков! Спасибо автору!!!
Мила Ученик (134) 7 лет назад
проблема была такая же, как и у автора . Но всё сделала, спасибо за совет! Кнопки Vоl- и Р- ..телек включился ))))))
777 Знаток (266) 7 лет назад
ЗАРАБОТАЛО!!! P + vol+
Ярослав Кумсков Ученик (127) 7 лет назад
Спасибо большое нажал р- и vol- помогло заработал. Правда током ударил за то работает. Спасибо большое
Оля Колбина Ученик (174) 7 лет назад
Респект методу! Мы тоже включили телек таким образом. Правда сначала выключили его, чтобы не горел индикатор, а потом комбинацию 30 секунд держали и.... о чудо - он включился!
рамзан гайрабеков Ученик (123) 7 лет назад
А что за кнопки v+ p+.у меня так же
Ольга Александрова Ученик (134) 7 лет назад
Большое СПАСИБО ВСЕМ V- P- РАБОТАЕТ!!!! УРА!!!!
fedor scheluncow Ученик (110) 7 лет назад
Не включается. А индекатор как горел так и горит. Вернее мигает.
Колибри Знаток (259) 6 лет назад
Ура! заработал! V+ P+ СПАСИБО!!!
Oleg Parfenoff Знаток (343) 6 лет назад
А я просто пи*данул ногой в правый нижний угол - и он заработал! С силой 20,5Дж (да, перед этим надо сесть на пульт секунд на 30..) Спасибо всем! V+P+ и пр танцы с бубнами решают!
Владимир Кудряшов Знаток (364) 6 лет назад
с пульта.... кнопка выключения и программы одновременно..
Николай Штранц Ученик (179) 5 лет назад
класс, помогли кнопки p-и v- А, то уж думал, что разбирать. А я его заработал своим горбом и тосшил, такую бандуру. СПАСИБО!!!
Зоя Осташева Ученик (205) 5 лет назад
Та жа проблема. Мигает. Нажимая кнопки ничегонеменяется
Генадий мурашев Ученик (108) 5 лет назад
синия лампа горит пробавал жать как написано не палучается не включается
Маришка Профи (575) 5 лет назад
Спасибо, помогло, но нажимала потом выключение