верите ли вы в заговор?

пися маленькая Ученик (84), закрыт 12 лет назад
например что одна нация поработила все остальные (НАПРИМЕР!). и это совсем не антисемитизм как кажется на первый взгляд!
Дополнен 12 лет назад
не маленькая пися это потому что меня обрезали раввины, евреи меня понимают)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9499) 12 лет назад
Человек сам дал повод для внедрения деструктивных программ. Если бы народ не молился, а становился осознанным, то мы бы сейчас не были бы в такой заднице.
Остальные ответы
Ирина Полякова Профи (501) 12 лет назад
А может заговорили Вас - имя странное.
Николай Лукьянец Гуру (2766) 12 лет назад
Заговор в который вовлечена целая нация? Вы бредите, что знают двое - знает свинья.
владимир шуньков Гуру (2693) 12 лет назад
конечно верю. пример янки хотят чтоб весь восток был уних под каблуком. вот отсюда бойня в ливии и в афганистане. это не заговор ли американцов.
Lady Chocolate Мудрец (19641) 12 лет назад
займись лучше проблемами своей маленькой писи (твой ник))))))))))))) , а не теорией заговора)))))))