Как настроить интернет на Samsung GT-S5570? У меня Теле2

Олег Круглов Профи (619), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stone Мудрец (14952) 13 лет назад
У меня Galaxy S -но думаю похоже должно быть
Для начала -ты должен знать название точки доступа с точностью 100%-это к провайдеру-или к друзьям кто пользуется и знает
Потом -Настройки-Сеть-Мобильные сети-Имена точек доступа
Используя меню (нижние клавиши) -Добавить-Вводишь точное название точки доступа -и задействуешь ее-на Galaxy-это просто нажатие на сенсорную кнопку-она загорается зеленым-Все
Выходишь из меню-и вперед через мини Оперу или стандартное Интернет приложение от Samsunga