Живут ли тигры в Африке,и почему?

Андрей Максимков Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dzheki Lipesku Ученик (78) 13 лет назад
тигры в Африке не живут и никогда не жили, их экологическую нишу занимают др. представители этого семейства как-то-лев, леопард,,
Остальные ответы
Aren Avara Ученик (221) 13 лет назад
только в Конго
потому что там есть густые джунгли
Ольга Богданова Мастер (2159) 13 лет назад
могу точно сказать: в Кузбассе не живут, жрать здесь не чего им, Мы все съели!!!
Источник: зомби
Анастасия Мастер (1983) 13 лет назад
может решил ареал расширят...
Алексей Марченко Мастер (1283) 13 лет назад
в африке тож живут.... Климат тёплый ..."еды" много и тд
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 13 лет назад
Есть книга советского писателя Акимушкина "Следы невиданных зверей", где он приводит факты нападения в Африке на человека огромной ПОЛОСАТОЙ кошки.