Почему в США транслируют по ТВ реальные судебные дела,а в РФ инсценировки,далёкие от реальности?

Bayun Просветленный (20429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Устал бриться Мастер (1173) 12 лет назад
потому что вся наша судебная система - это большая инсцинировка...
Остальные ответы
Luchy Мыслитель (5789) 12 лет назад
Бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь :))) В США запрещено даже фотографировать судебные процессы- ТОЛЬКО РИСОВАТЬ МОЖНО. Ты когда брешешь- подпрыгиваешь?
Источник: Вот так рождаются сказки, о "СУПЕР ВЕЛИКОЙ и демократичной" США :)))
Юрий Смирнов Гуру (3166) 12 лет назад
Реальность быстро надоедает. Тем более затянувшегося судебного заседания.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Глпость написали.. . В США запрещена трансяция и даже фото и видео съемка в зале судебных хаседаний. . В большинстве штатов...
Ал БМастер (2206) 12 лет назад
А и правда,а я то думаю чего они там рисуют...А почему,не знаете?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Ну. Закон такой был когда-то принят.. У них там прецедентное право... Может преступник какой показался себе на фото или видео не слишком фотогеничным.. Впрочем, это все-равно на усмотрение суда...
BayunПросветленный (20429) 12 лет назад
Ложь.Журналисты ведут сьёмки всех резонансных судебных заседаний. В интернете полно видео курьёзов на судах.Зарисовки,это дань традиции судебной системы
Luchy Мыслитель (5789) Ну, ты выложи такую "съемку" :)), а мы посмотрим :))
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) 12 лет назад
Фантазировать не надо, хорошо? Во всех штатах США не то что видеосъемка в судах запрещена-даже фотографировать запрещено, не говоря уже о ТВ трансляциях, да еще и прямых. Все эти "репортажи"-хорошо поставленные спектакли.. Не знать этого Вы никак не можете, т. к. постоянно встречаете рисунки из зала суда или в Сети, или в газетах, или по ТВ. Так к чему этот вопрос? Троллинга ради? Или просто ради скуки, чтобы ответов побольше получить. Ну получили. Довольны?
LuchyМыслитель (5789) 12 лет назад
Он не только троллит, он противопоставляет США и Россию. Зрите в корень, как говаривал Козьма Прутков :)
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) И где там корень?В изначально поставленном липовом вопросе?
Смерть ломом в ухо Мастер (1476) 12 лет назад
В США по ТВ такие же постановочные суды как и в России и Европе. В США на судах запрещена видеосъёмка, и также нельзя пользоватся фотоаппаратами.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 12 лет назад
Кто то из нас двоих дурак.. . Насколько я в курсе, в америке запрещены съёмки судебных процессов, их даже зарисовывают поскольку фотографировать нельзя.. . Врать - плохо...
BayunПросветленный (20429) 12 лет назад
В США были запрещены.Но не сейчас.Это во первых.Во вторых зарисовки делают с другой целью.Дабы передать эмоции участников.Художник в этом смысле лучше фото.Сейчас есть ограничения в для онлайнтрансляций и видеосъёски в том,случае,если они могут нанести вред участниками процесса.Кроме того трансляция подразумевает не только видео,но и радио.Это всегда было в США разрешено.