Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем закончится сериал Дениз, на телеканале Казахстан?

Серик Жазира Нугыманова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бесогон Просветленный (36885) 13 лет назад
Конец сериала будет жестоким, у Дениза лицо распухнет как сковородка, и тамошние люди будут бить по ней костями от ишаков, тюбетейка в которой он ходил от рождения так и пропадёт, её сворует назарбай, а кто в шапке каракулевой тот явиться под именем жазира нугылман....