Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сне мне сказали что я ЖИРНАЯ к чему?

Аня Ивина Знаток (424), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (19589) 13 лет назад
к большим тараканам. Сны во многом отражения подсознательных и/или сознательных желаний. Думаю, что не ошибусь, если ты не очень довольна своей фигурой и постоянно думаешь о диетах и способах придания ей (фигуре) более правильных (на твой взгляд) форм. Вот отсюда и возникают такие вот сны.

Еще вариант, что кто-то из дорогих тебе людей сказал, что ты толстовата, пышечка или еще каким-либо образом выразил твое отличие от 90-60-90 (кто только придумал эти стандарты?..) . Тебя это задело, запало в душу, вызвало переживания (нужное подчеркнуть или дописать) , и отсюда во сне тебе и сказали, что ты жирная.
Остальные ответы
Елена Колючая Гуру (4218) 13 лет назад
к переживаниям! меньше слушай о сне чужие высказывания.