Почему мужчины не любят женщин за рулем автомобиля??? Что мы вам сделали..?

Просто Алла Мудрец (11272), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S f S Ученик (211) 13 лет назад
так либо машину вести либо пересесть назад а то руль мешать будет насчет не любят--еще как любят
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Не обобщай. В принципе почему женщины считают что мужики козлы
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
В Хреначил Затёртые Вопросы!
Шилов Егор Петрович Мыслитель (8483) 13 лет назад
Вы плохо водите, есть исключения конечно, но они, как известно, лишь подтверждают правило.
Ольга Афонина Мудрец (11902) 13 лет назад
потому что " тормозят " и потому что влезли на их территорию
sm Гуру (4570) 13 лет назад
женщин любят в постели, а за рулём как-то не удобно.
Дима Бабенко Мыслитель (7608) 13 лет назад
во время движения смотреть надо не в зеркало, а на дорогу, аварий много
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
Женщина за рулем только в одном случае хороша, когда муж немного принял, а ехать нужно, тогда мы вас обожаем :) А так, женщины просто очень часто за рулем тупят, мешают движению
Евгений Богарне Мудрец (11871) 13 лет назад
Кто вам сказал, что не любят? Есть тетки, которые очень даже прилично ездят. А есть тетки, которые почему-то ездят робко и неуверенно. Просто дядек, ездящих "робко и неуверенно", никто и никогда не видел. Вот отсюда и предвзятое отношение к женщинам за рулем. Езжайте всегда по правилам, и наплюйте на косые взгляды.
Мудрая крыскаПросветленный (29051) 13 лет назад
Все относительно))) Если Вы ломитесь на машинке, в которой больше 300 лошадок, а рядом дамочка на МатизкО, или другой мелочовке, то кажется, что она едет "робко и неуверенно". А на самом деле просто ее лошадки с вашими тягаться не в состоянии, не стоит и пытаться))))
А мужики тоже всякие попадаются на дороге, некоторые тормозят на мигающий зеленый, и с места трогаются не на красно-желтый, а именно на зеленый. Сама таких видела, и не единожды))) Да и вообще, "тормозов" на дороге хватает, любого пола, и М и Ж))) Им бы мозги прокачать)))
Алексей Теряев Гуру (4816) 13 лет назад
ваша непредсказуемость.. . и любовь крситься (т. е отвлекаться) за рулем.. .
а еще ваше "ну ты мужик я девушка че трудно уступить даме... "
СЕРГЕЙ НАЗАРЕВИЧ Ученик (163) 13 лет назад
Я не вижу ничего плохово в том что женщины садятся за руль.
Да и кстате для заметки 85% ДТП происходят с участием мужчин)))
ЮрийОракул (90897) 13 лет назад
85% ДТП происходит с участием мужчин , потому что водителей мужчин просто намного больше , а вот в тех ДТП где участвовали женщины - в 75 % виноваты именно представительницы слабого пола
Ника Профи (522) 13 лет назад
Не стоит обращать на это внимание. Настоящий Мужчина всегда относится к Женщине с должным уважением.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:

1. Парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2. Девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3. Если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4. Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5. Все сотрудники ДПС берут взятки.
6. многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7. Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трaва, накурите и нас.
8. Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9. При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10. Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11. На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12. Ужас для автомобилиста-мужчины - пьяная близорукая блондинка, за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. Иностранные АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр дешевле проходить в ГИБДД, но талон лучше купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО и МОТО здесь НИКТО не ДАРИТ!
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2011 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33. Стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет нас - самоубийцы...
35. Лучшая резина на зиму - Nokian Hakkapelitta
36. В програме "Такси" на ТНТ машина - MetroСab и Форд С-МАХ
37. Лучше идти в ЛЮБУЮ автошколу! Везде учат одинаково плохо!
38. В России две сплошных должны быть на уровне 40-50 см !
39. Экзамен в ГИБДД можно сдать без взятки и сдают с первого раза!
40. Всем, кто ездит на авто с левым рулём – пофигу на руль, правый.
41. Правый руль НЕ отменят!
42. 12-летнего бугая невозможно запихнуть в автомобильное кресло.
43. Машина - это не девочка и не мальчик, оно средство передвижения
Александр БайдаковМастер (1546) 13 лет назад
43 заповеди написаны. Можно закрывать раздел Авто-Мото!
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
)))Привет!!! Молодцы мальчеГи!!!)))) Забыли пару пунктов - Медсправку и ПИДР ))))) Как раз 45 будет!)))))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) и про - переобцуцца..плинн... тада 46 уже - апять - не ровно!!))))
Мудрая крыскаПросветленный (29051) 13 лет назад
А если я не выполняю пункт 8 не только во время движения, но и в припаркованной машине, то я не девушка???))))
Еще забыли пункт о том, что блондинкО за рулем - это не цвет волос, а состояние души)))
Юрий Оракул (90897) 13 лет назад
За рулём авто нет мужчин и женщин - есть водители
Вадимыч Профи (646) 13 лет назад
Потому что женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь куда она ее бросит.
Оксана Кочеткова Мастер (2055) 13 лет назад
Мужчины не могут смириться с женской эмансипацией ))))) После ответа АLEX72 у меня вопросов не осталось))))))))))))))))))))
***Тигр*** Мудрец (12153) 13 лет назад
Не все такого мнения, у меня к примеру сёстры за рулём не первый год и ездят прекрасно.
Дмитрий Рублёв Гуру (4014) 13 лет назад
Потому что многие тупят ужасно и ещё пытаются доказать свою правоту это бесит!