Скажите, что, модераторы читают личные сообщения?! У меня в диалоге с одним из друзей пропали сообщения и вместо них

МАХА Просветленный (25049), закрыт 12 лет назад
вот такая фраза.
Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем.

Это что получается, вся личная переписка читается модераторами?!
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324780) 12 лет назад
наверное Ваш друг случайно нажал кнопку "Спам" вместо "Удалить"...
хотя перлюстрация сообщений в Мире оговорена в Пользовательском соглашении:

3. Администрация оставляет за собой право по своему собственному усмотрению изменять (модерировать) или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, в том числе информацию (материалы) , нарушающую (ие) запреты, установленные Статьей 2 настоящего Соглашения (а также любые иные запреты и требования, содержащиеся в действующем законодательстве Российской Федерации) , включая личные сообщения и комментарии, приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Пользователю таким действием.
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Но там были обычные диалоги и ссылки на фотоальбомы, в том числе было сообщение с номером телефона, его тоже удалили. Не понимаю, где там нарушения?!
2006-2014 Высший разум (324780) кнопки "Спам" и "Удалить" находятся совсем близко... думаю, что друг просто не туда нажал... а модераторы удалили автоматически... скорее всего даже не читая содержимое... потому что всё таки тайна личной переписки гарантируется конституцией
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 12 лет назад
агент тож читают?
2006-2014 Высший разум (324780) я не сотрудник мэйла, поэтому не знаю))) скорее всего нет... да и сообщения в Мире они вряд ли читают, просто удаляют автоматически...
Остальные ответы
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Я думаю, они всё,что хотят могут читать (интересно ведь: -)).Работа у них такая.
Юрий Субачев Просветленный (21567) 12 лет назад
Вы "Под колпаком" у.... М....))))))))) )
Источник: Ваша ссылка в общалке.
blackman Мудрец (18871) 12 лет назад
всё что вылетело в сеть доступно многим