Вы тоже считаете наши отношения с мужем не правильными???

Ольга Иванова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Я 4 года встречалась с мужчиной. Мы вились крайне редко только раз два в неделю. Наши отношения были очень красивые. Каждый день смс. Звонки. Уже прошло 1, 8 месяцев как мы поженились. Я встаю каждое утро в 6.40 утра провожаю мужа на работу а потом ложусь спать. Это наш ритуал что каждое утро в 6.40 я его провожаю. В течение всего рабочего в течении всего нашего брака я ни разу не позвонила и не написала. Я никогда никогда не звоню мужу на работу. Мой муж звонит только когда едит домой. Затем он приходит домой я его кормлю. Мы немного полежим посмотрим телек. А затем каждый садится за свой комп и занимается своими делами. И так у нас происходит каждый день вот уже 1,8 месяцев. Я никогда не спрашиваю его почему он очень поздно пришел. Когда у него зарплата. Короче наши отношения такие я не лезу в его жизнь он не лезит в мою. Но вот многие считают нас чужими людьми. Что мы не муж и жена а чужие люди. Я просто не хочу, чтобы моя персона занимала все время моего мужа. Я ему полностью доверяю вот и не вмешиваюсь.
Лучший ответ
Люция Мудрец (17487) 13 лет назад
Даже у пенсионеров жизнь веселее! НАдо интересоваться жизнью супруга, если отсутствуют общие интересы, то завести их! Иначе Вы долго не протянете вместе! Это наскучит! и мужу вашему не захочется вообще возвращаться домой!
Мы с мужем в течение дня списываемся и по смс и по электоронной почте! Мы обсуждаем вечером у кого какие новости, что происходит на работе, говорим о политике, о погоде, да обо всем на свете! Смотрим вместе кино, летом катаемся на великах, ходим гулять по выходным, в магазины вместе! Вообщем везде вместе!
Остальные ответы
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 13 лет назад
У меня с соседями и то более дружеские отношения
Дмитрий Леший Мудрец (10315) 13 лет назад
Ого.... как у вас все запущено....
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
У каждого по своему.
Злобный Заяц Оракул (79004) 13 лет назад
в каждой избушке свои погремушки, но я бы на вашем месте устроилась на работу, потому что если вы об этом пишете, то значит вам эти отношения небезразличны и вас начинает волновать почему вы так живете
Настасья Гуру (3055) 13 лет назад
если вас это обоих устраивает, то значит все нормально. просто другие считают это не нормальным, а для вас это хорошо. Главное, что б вам было хороошо вместе, а не сидя каждый за своим компом.
Кена Мудрец (10087) 13 лет назад
"я не лезу в его жизнь он не лезЕт в мою" - о том, что мы муж и жена, говорит только штамп в паспорте. Брак ни о чём.

Общайтесь по интернету, раз уж на то пошло.
Светлана Мясникова Профи (508) 13 лет назад
нет, просто вы такая специфическая семья
Свет-Лана Мудрец (11411) 13 лет назад
Вы не написали сколько вам и вашему мужу лет. Мне кажется, что вам это скоро надоест. А зачем вы вообще поженились? Может вам все-таки начать интересоваться делами мужа? Посмотрите, как он на это будет реагировать.
Masha* Мастер (1377) 13 лет назад
У меня не с мужем но похожие отношения. . живем далеко, вместе не позволяют обстоятельста, женится рано) Ужэ 1,5 года. Видимся только на выходных... Почти не созваниваемся, только по приезду домой.. . Когда некоторое время вместе живем, утром провожаю, до вечера своими делами, вечером ужинаем и спать... ) У нас наверно тоже ненормальные)
Anfisa Anfisa Мастер (1171) 13 лет назад
нужно общаться, разговаривать.... интиресоваться как прошел день.. . а то уйдет к другой, а ты не узнаешь.
Jones Профи (868) 13 лет назад
http://bg.musicplayon.com/play?v=201974
You've got a pussy!
I have a dick oh!
So, what's a problem?
Let's do it! Quick!
Анна Мастер (2368) 13 лет назад
ну не звонить на работу это нормально, провожать с утра тоже, но вот не спрашивать когда зарплата? Может он вам и денег не дает, и вы не планируете с ним общие закупки? И почему он поздно пришел? Мой вот обижается, если я вечером не спрошу ка у него дела, как на работе у него, что нового произошло. До скандалов, типа тебе на меня наплевать.
вы не думаете, что нужно потихоньку менять отношения, все таки это СЕМЬЯ.
Доверие доверием, но нужно интересоваться его делами, его деньгами в конце концов, т. к. это ваш теперь общий бюджет. И в будущем это может не очень хорошо отразится на ваших отношениях.
inci inci Гуру (4217) 13 лет назад
не назовёшь вас конечно и сильно родными... а то, что оправдываете свое доверие- и даже не интересуясь ни чем -зря.. и очень странно всё у вас.
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
это лучше, чем названивать без дела каждый час.. . и это сохранение личного пространства)) ) я думаю, что правильные отношения такие, тем более и вас и его все устраивает)))
Brain Damage Гуру (4499) 13 лет назад
не надо забывать, что его жизнь является и вашей, т. к вы супруги и должны делить и радость и горе, и прочие житейские вещи. жить душа в душу. если вы будете спрашивать его о том, как обстоят его дела, не думаю, что это будет его угнетать - проявление внимания, если оно деликатно и в меру - наоборот приятно для человека, который вас любит.
если вам дорог этот человек и вы действительно хотите быть для него родной - нужно делать шаг на встречу, проявлять внимание, а не безразличие. и он в то же время должен осознавать этот разлад и cтараться это исправить.
татьяна ***** Ученик (140) 13 лет назад
ну и зря доверяешь.... мужа надо воспитывать под себя, и он будет делать все, как тебе нравится (с начала совместной жизни, это возможно)
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
ну незнаю я бы так не смогла. я любопытная мне надо знать всё что делал с кем виделся .просто когда люди создают семью это уже не жизнь конкретно каждого а общая жизнь общие цели общие заботы. мне кажется что вы немного комплексуете и стараетесь лишний раз его не "дёргать".цитирую вас ;не хочу чтобы моя персона занимала всё время моего мужа-а интересно тогда какая персона должна занимать его время?