как работает интернет на планшетах?

Nikita Мастер (1399), закрыт 13 лет назад
на компьютерах либо по кабелю, либо с помощью модема, на телефонах снимается за интернет со счета,а тут как?
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 13 лет назад
Точно так же как на ноутбуках или телефонах, они тоже не через кабель в интернет выходят. Планшет может выходить в интернет через Wi-Fi или 3G/4G соединение.

˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜
А вот как снимается плата уже зависит от вашего поставщика интернета, точнее от вашего тарифа. Например вы можете класть деньги на счёт а в конце месяца будет сниматься определённая сумма. Ну или платить только за колличество и длительность выхода в интернет, за трафик - вообщем как я говорил, всё зависит о тарифа и от провайдера.

Для примера можете посмотреть стоимость и тарифы на 3g интернет у операторов сотовой связи : beeline, megafon, mts