На горе лежал снежком, а с горы бежал пешком.Поле встретил-зажурчал, море встретил-замолчал. Какая разгадка?

Екатерина Шилова Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Зезегова Ученик (143) 8 лет назад
На горе лежал снежком, а с горы БЕЖАЛ ПЕШКОМ. Поле встретил - зажурчал, море встретил - замолчал. (Ручей) как можно бежать пешком как я не пойму!!!
Любовь Брынзан Профи (999) 7 лет назад
На горе лежал снежком, а с горы БЕЖАЛ ПЕШКОМ. Поле встретил - зажурчал, море встретил - замолчал. (Ручей) как можно бежать пешком как я не пойму!!!
Сергей Букатин Знаток (441) 5 лет назад
Снег. Ручей вы поняли по слову зажурчал. Журчать может только ручей?