как изменить разрешение экрана в сталкер не заходя в игру? я запускаю игру а на экране пишут изменить разрешение

evgenii krohmali Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
<<(:OsoznanIE_CreB}* Ученик (228) 12 лет назад
Никак. Нет ну можно, только заебёшься! В папке самой игры по текстовым документам лазить надо. А их там уууууууууууууу.... сколько. Заходишь в игру да меняешь
stapik Мыслитель (9055) 12 лет назад
пуск панель управления -экран -параметры попробуй убавить разрешение.. это я по интуиции -а там фиг знает если не поможет
Andrey Andreev Мыслитель (7972) 12 лет назад
Видимо, железо не поддерживает разрешение-поменяй через панель управления разрешение на рекомендуемое
Коль из консоли игры не получается