Люди подскажите !как повысить фпс ?*от чего он зависит?какое оборудование нужно на комп чтобы даже игры от сони плейстей

Алла Медведева Ученик (30), на голосовании 13 лет назад
Люди подскажите !как повысить фпс ?*от чего он зависит?какое оборудование нужно на комп чтобы даже игры от сони плейстей от чего он зависит?какое оборудование нужно на комп чтобы даже игры от сони плейстейшон 2 перли как родные?
у меня на всех которые меня реально привлекают фпс 10-37 , когда нет игрового процесса не происходит действий 160-200
Процессор x86 Family 15 Model 107 Stepping 2 AuthenticAMD ~2500 МГц
тип Компьютер на базе X86
Полный объем физической памяти 2 048,00 мб
всего виртуальной памяти 2гб
доступно 1,96 гб
Файл подкачки 3.85 гб
Имя видюхи Nvidia geforce 9800 GT Code Name G92
Revision A2 Technology 65 nm
Core 660 MHz Shaders 1625 MHz Memory 900 MHz Size 1024 MBytes
Bus Wudth 256 bits
Голосование за лучший ответ
Игорь Петренко Мастер (1540) 13 лет назад
От многово. От количества работающих программ (Особенно антивируса) от драйвера на карту, от скорости опиративки, от обёма карты (9800 gt есть 512 и 1024). Если хочится выжать из компа максимум, поставь Windows ХР game edition. От обычного отличается очень сильно. Даж на слабых ПК игры летают.