Так все же, кто поет песню "Заведи", группа "Тату" или певица Максим?

LaSSki Гуру (3671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
И у Максим и у Тату есть песня с таким названием
Максим - Заведи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (нужно зарегестрироваться)
Тату:
http://www.getmuz.info/download/6944-tatu-zavedi.html
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
И тату и максим... Только не пойму почему...
Белая и Пушистая! Мастер (1600) 16 лет назад
вообще, это песня Максим. татушки ее просто стырили.... и главное песня с оранжировкой Максим, тоесть тату - ВОРЫ!!!!
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад
ваще, если вы послушаете эту песню, вы поймёте, если у вас есть уши, что её поёт и не ТАТУ и не Максим. эта песня появилась в 2000 году, когда Максим ещё на горшок ходила. записали её какие-то 2 лохушки малоизвестные, и все подумали, что это Тату. а Максим, просто пару раз исполняла эту песню на концертах. в альбомах этой песни у неё нет.
Источник: только вчера слушала эту песню.