Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я понимаю, что ничего в этой ситуации не посоветуешь, но все же...

Пользователь удален Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
Мне нравился молдой человек, мы работаем вместе, но я против служебных романов, и просто с ним дружила.
И вот, когда через пол года я решила его к себе подпустить, я узнала что он отрабатывает последние несколько дней и переезжает жить и работать в Москву.
Просто мне сейчас очень тяжело, потому что я не хотела к нему привязываться, а все равно получилось.
Вот.
Лучший ответ
Виталий Волченко Знаток (278) 16 лет назад
Зазови в гости и наручниками к батарее! Никуда не денется!!!
Остальные ответы
Nimfa Мастер (1222) 16 лет назад
У вас с ним завязались какие то другие отношения КРОМЕ ДРУЖБЫ????
Юлия Попова Просветленный (31853) 16 лет назад
для этого всего есть телефон и инет!! 1
Дерзай!!!!
! ! Знаток (391) 16 лет назад
просто дружила.... интересно! забудь
Алекс Мыслитель (9065) 16 лет назад
жены военных за мужьями по всей стране ездят.. .
попробуй начать, может он к тебе тоже неровно дышит. . поедеите в москву. . а там уж точно будете работать в разных местах.. и все у вас получится!
Тирэл Мастер (1000) 16 лет назад
Ещё одно разбитое сердце, можно посоветовать лишь отвлечься чемто другим, а вследующий раз в похожей ситуации сначала делать, а потом думать)
295 Мастер (1138) 16 лет назад
бросай все и езжай за ним в Москву!!!борись за свою любовь:)
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Раньше надо было думать! Хотя, с другой стороны, такого добра предостаточно! Найдешь еще ЛУБОВ!
Валерия Агеева Профи (701) 16 лет назад
Почему-то так всегда и бывает. Чем сильнее стараешься не влюбиться, тем быстрее и сильнее влюбляешься. Закон подлости, наверное.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Если у вас взаимно, расстояние не может быть препятствием отношений. В конце концов, существуют поезда и самолеты, телефон и интернет.
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
А может просто встречатся как нибудь .смотря откуда ты.или постепенно забывать.Я тебе сочувствую но не вешай нос
Пользователь удален Гуру (2572) 16 лет назад
Вот видишь что это значит, различные моральные устои такие как (служебный роман, пол года не подпускала) они по ситуации нужны. А щас получается что ты просто сама себе сделала неприятно
Андрей Гуру (4735) 16 лет назад
поговорить с ним не пробовала? конечно не так уж и ловко самой начать разговор...но вдруг что-то изменится,либо в ту или другую сторону,может поговоришь а он скажет тебе что ты ему не нужна.. правду во всяком случае узнаешь. ;)
Azat Ученик (127) 16 лет назад
вперед
только так
Sergey A Kandaurov Знаток (333) 16 лет назад
Теперь есть повод съездить в гости :)
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Все равно скажи ему о своих чувствах.