что делать, если прошлое мучает? ситуация внутри. помоги пожалуйста.. прошу тебя..

* * Ученик (4), закрыт 13 лет назад
до 7 класса я был очень тослтым и низкий ростом мальчиком. меня часто обзывали тослтым, обжорой, жиртресом. меня это напрягало, огорчало, и было не приятно это слышать. один мой однаклассник особенно сильно меня доставал, обзывал толстым. а он был худым и в школе был знаменитым, его многие знали, девушки за ним бегали. после 7 класса он переехал в другой город, не давно нашел его в мире, посмотрел его фотки и был в шоке. он на фотках оооочень толстый и он сильно изменился, очень толстый. после 7 класса похудел, немного вырос))) но все равно был толстым. и девушки на меня не смотрели. помню даже был влюблен в одну девушку, признал ей в любви, но она отказала мне, и сказала прямо, что из-за того что я толстый. вот так вот. после 9 класса я перешел в колледж учиться. записался на рукопашный бой. изменился))) похудел. во втором курсе колледжа я переехал в другой город учиться без родителей. сейчас заканчиваю третий курс колледжа. я стал симпатичным парнем. высоким))) 175см)) сейчас за мной девушки бегают)) сами подходят и знакомятся) некоторые девушки провожают меня взгядами, часто на меня с приятным взглядом смотрят. некоторые приятно улыбаются мне))) одна из самых красивых девушек из моего колледжа на меня часто смотрит и иногда улыбается. от этого мне приятно))) очень приятно)) но как-то не привычно. у меня такое чувство, что во мне еще остался тот маленький толстый мальчик, которым я раньше был. нет, я не считаю себя самым красивым, я просто симпатичный и все) со своими школьными "друзьями" я не общаюсь, не хочу. хотя я могу набрать их номер и позвонить, или найти их в "мире", но смысл? я не хочу вовзращаться в прошлое. вот так вот, из толстого маленького мальчика, я стал симпатичным высоким парнем) что делать, если мучает прошлое?
Лучший ответ
Kitti Missis Гуру (4067) 13 лет назад
А я думаю, что всё же надо, чтоб они увидели тебя нового! И чтоб их реакция тебе понравилась. Надо поставить эту точку, и попустит.
Остальные ответы
Леди FOCUSница Питерская Просветленный (23153) 13 лет назад
перелистни ))) я со своими одноклассниками тоже почти не общаюсь ( они мне просто НЕ интересны ) хотя в Мире в друзьях многие висят ) У тебя началась новая жизнь Без оскорблений, получай удовольствие ))) Смотри на себя НОВОГО и радуйся таким хорошим переменам ))
Ксеш Мастер (2418) 13 лет назад
"не хочу. хотя я могу набрать их номер и позвонить, или найти их в "мире", но смысл? я не хочу вовзращаться в прошлое" вот так и продолжай, глядя в будущее. пройдет со временем. проверено на себе
Roseau Знаток (435) 13 лет назад
Прими его, прошлое. Позволь себе осознать, что да, ты был таким. А сейчас ты ДРУГОЙ. И если бы ты не был таким в детстве, ты бы не стал таким, какой ты есть сейчас. Прими это состояние, поживи в нем и отпусти.. . А то оно держит тебя, и не дает наслаждаться твоим теперешним состоянием =)
Улитка Оракул (66219) 13 лет назад
Это то прошлое, которое нужно засунуть в самый дальний уголок своей памяти. Таких историй тысячи. И меня не миновало такое детство. Правда дразнили меня по-другому поводу.. .
Просто знай, что время покажет кто есть кто. Но эти воспоминания не стОят того, чтобы ими отравлять себе жизнь.
Наслаждайся моментом и не думай больше об этом.
Валентина Известная Гуру (3014) 13 лет назад
Я в школе не дразнила, была худенькой, а сейчас я поправилась и появился комплекс, но до недавней поры, поверь детские обиды нужно помнить, чтоб объяснить своим детям, как не нужно поступать, главное чтоб сейчас не приобрести новые комплексы, а старым школьным дддрузям стоит показаться какой ты классный
Смит Мастер (1673) 13 лет назад
не раздувай из мухи мамонта, прошлое осталось позади, всё, живи настоящим, у многих людей в прошлом косяки не земные есть. но они там, далеко. и не смогут помешать те быть счастливым