кто пользовалься низкочастотным поясом для похудения "Нуга Бест" напишите отзывы пожалуйста

miss Мастер (2029), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Русакова Знаток (428) 13 лет назад
Не знаю, как насчет именно Нуга Бест, но миостимуляторы действительно помогают. Я себе перед Новым годом в "Созвездии красоты" купила SLENDERTONE FLEX - килограммы/сантиметры неплохо убирает. Муж на него тоже частенько покушается, хочет пресс кубиками) ) Использует раз в неделю, а то и еще реже и потом лекции мне читает, что "эта штука не работает")) Хотя потом признает, что я действительно похудела и фигура стройнее стала.
Если надумаете покупать миостимулятор, возьмите лучше SLENDERTONE - действительно профессиональный тренажер. А Нуга Бест, по моему мнению - это распиаренная дешевка низкого качества.
Остальные ответы
Юлия Дивизинюк Знаток (292) 13 лет назад
ХРЕНЬ ВСЕ ЭТО ВЕРНЫЙ СПОСОА ПОХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
Делает своё "дело" только в телевизионной рекламе.
Олечка Знаток (420) 13 лет назад
А мне понравилось, и толк есть, если помимо пояса диету соблюдать или спортом заниматься. Ощущения прикольные. Но миостимулятор не всем можно использовать есть и противопоказания. Я так же рекомендую кровать НУГА БЕСТ и пояс который виьрирует (для бёдер) . Сама пробовала.
VikaaМастер (1180) 11 лет назад
толк есть,если спортом заниматься и соблюдать диету, безо всяких поясов ))