Если делается приворот на восковую куклу.. Это и есть приворот Вуду ,или чтото другoе?

Lea Famme Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может ли вообще приворот с подчинением воли быть безопасным?
Лучший ответ
Валентина Диброва Мастер (1222) 13 лет назад
причем тут вуду, у каждого свой почерк кому на чем лучше поймать образ и сделать работу
Остальные ответы
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58291) 13 лет назад
Не нужно путать мух с котлетами. Сейчас модно в каждый приворот вставлять "По Вуду!!! "
Приворот с куклой - это не приворот по Вуду. в магии Вуду есть привороты, где используются кукла. Но она там делается не из воска и по своим определенным правилам.
Приворот с подчинением никогда не будет безопасным. И не верьте тому, кто Вам такое говорит!
Ночной Путник Гуру (4105) 13 лет назад
Если делать на восковую куклу, это называет вольт. Наберите в интернете, на эту тему много информации. Приворот это порча и безопасным быть не может...
Ник Просветленный (30505) 13 лет назад
Вуду в нашей стране не знает никто. Все, кто пишет об этом - или шарлатаны, играющие на экзотитке, или просто шизоиды. И суть вуду не в куклах.
Вероника Карева Гуру (2789) 13 лет назад
Приворот с подчинением, да и в целом любой приворот не может быть безопасным и безвредным!
Кудесница Гуру (4116) 13 лет назад
Вольт из воска часто используют в магии, но это не Вуду.