У подруги завёлся анальный жук-щекотун. Как он лечится?) -жук!)

Андрей Михайлович Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антонина Профи (593) 17 лет назад
кого лечить, я не очень поняла? жука или? жук кашляет? чихает? или у него понос? тут послушать-посмотреть для диагноза необходимо. для подруги от такого зверя подойтет геморрой. или три литра касторки (вливать орально).
Остальные ответы
Swany Профи (506) 17 лет назад
а зачем лечить? )))
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
Да... к доктору вам надо.. к ветеринару
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
просто занимайтесь нормальным сексом, а жук пусть себе живет!
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Не меншай ей, пусть получает удовольствие :)
Garda Знаток (400) 17 лет назад
ей пора к проктологу и эндокринологу.. это сахарок повышен...
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Толстым и длинным антижуком.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Как-как.. . Так же как и вы: ходит к жучиному доктору, тот выписывает лекартсва, а он их употребляет.
Ольга Шейман Мастер (1469) 17 лет назад
используйте анальную щикотилку.... должно помочь....
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
И сильно жук болеет? Сочувствую:)
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Нужно засунуть глиста-почесуна и тогда жуку скучна не будет))
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Что еще за жук? А как болезнь то называется? Ей бы к проктологу
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
боже мой, каких гадостей на свете только не существует...
Пользователь удален Мастер (1415) 17 лет назад
Подруга ставится в известную позу, ты сзади.... И УБЕЙ ЕГО НА Х... Й!!!!
CblHOK Мастер (1140) 17 лет назад
анальными шариками) )
и вазилином
sosedka Ученик (105) 17 лет назад
Е-мае...загудели заиграли провода мы такого не слыхали никада..серость пскопская мы :)))))))))))))