габариты китайского айфона отличаются от оригинала?

NOSIKOVA Мастер (1903), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6878) 13 лет назад
да немного по толще!!!, по функционалу устроен как самсунговские смартфоны типа ВИТУ но зато есть телевизор вай фай блютус радио и всё сразу
Tsun Tsu Мудрец (12514) 13 лет назад
Смотря какого. Некоторые модели делаются на том же заводе, что и оригинал....
steorium Просветленный (28352) 13 лет назад
Есть пару моделей таких же размеров, все остальные отличаются.
Илья Никишин Гуру (4725) 13 лет назад
да он немного толще, немного больше весит что кстати придает ему больше солидности)))))