как должен выглядеть приказ на прием работы?!

Инкогнито Мастер (1700), на голосовании 13 лет назад
у нас в колледже началась практика и я поставил левую печать что бы не ходить от колледжа мне сказали принести копии приказа о зачисление на работу как должен выглядить этот приказ?
как должен выглядеть приказ на прием работы?!
подскажите плс!!!
Голосование за лучший ответ
Joulia Просветленный (29528) 13 лет назад
Вообще, в организациях при приёме на работу используется Унифицированная форма № Т-1.
Посмотрите здесь: http://blanker.ru/doc/prikaz-t-1

Хотя, существуют приказы и в свободной форме:

Наименование предприятия

ПРИКАЗ

«___» _____________ 200 _ г. № ____ л/с

О приеме на работу по трудовому договору
на должность главного инженера

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить __________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
на должность главного инженера предприятия на условиях заключенного с ним трудового договора от «__» ____________ 200 _ г. № _____.

2. С целью обеспечения исполнения условий указанного трудового договора главному инженеру в срок до «__» ______________ 200 _ г. подготовить проекты:
- распоряжения директора предприятия, предусматривающего информирование подразделений, служб, должностных лиц и иных работников предприятия о касающихся их условиях трудового договора;
- приказа директора об обеспечении реализации главным инженером прав, предоставленных ему трудовых договором, а также иных условий трудового договора.

Основание: трудовой договор от «__» __________________ 200 _ г. № ________.

Директор Подпись И. О. Фамилия

С приказом ознакомлен:

Главный инженер Подпись И. О. Фамилия

«__» _______________ 200 _ г.