Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голосуем за "Соборное уложение". (Свод законов Юмора.

Пользователь удален Просветленный (30149), закрыт 16 лет назад
1. Дифчонку следует бить токмо па шее и токмо вантузом, по вторникам и пятницам. (Чтобы не выпендривалась)
2. Буде какая дифчонка выпендриваца начнет в другой день, ей також следует дать по шее вантузом.
3. Продавать дифчонку можно токмо особи мужеского полу, токмо на аукционе и токмо за пяльмени.
4. Дифчонке нахадица в Юморе без мужика запрещено. Буде таковая абъявица, ее следует сразу продать с аукциона.
5. Кормить дифчонку положено токмо по средам, чтобы не толстела и "на шею не садилась".
6. Дифчонку запрещено бить, ежели она не выпендриваеца.
7. Дифчонку нельзя оскарблять, даже ежели она выпендриваеца.
8. Дифчонка должна уметь варить пяльмени, слушаца особь мужского полу и вести себя скромно, дабы присутствием своим не смущать мужикоф.
9. Некрасивым и криваногим дифчонкам вход в Юмор строго запрещен.
10. Мужикам запрещено входить в Юмор не имея вантуза.
11. Ежели какой мужик вантузом злоупотреблять зачнет, яго следует також продать на аукционе какой нить дифчонке.
12. Ежели какой мужик в Юморе более двух дён без дифчонки сидеть будет, его тоже следует продать с аукциона. И також токмо дифчонке.
13. Ежели какая нить дифчонка замуж запросица, а ей енто никто предварительно не предлагал, ее следует бить вантузом нещадно.
14.Ежели мужик предложил дифчонке замужество, она обязана сразу согласица и не выпендриваца. (За выпендреж сматри пункты 1 и 2.)
15. Ежели на дифчонку, которой предложено замужество найдеца другой претендент, объявляеца конкурс стихов. Выигрываит тот, чьи стихи больше понравились означенной дифчонке.
16. Ежели дифчонке ни один из претендентов не панравился, ей следует дать вантузом по шее и продать с аукциона.
17. Аукцион ведет токмо Татьяна Путина или лицо, каторой это поручено.
18. Дифчонкам вести аукционы запрещено.
19. Официальная валюта Юмора - пяльмени в пачках.
20. Торговля за другую валюту считаеца незаконной валютной операцией.
21. За незаконные валютные операции нарушителя следует бить вантузом нещадно.
22. Применение другого аружия, акромя вантуза запрещено.
23. Использование означенных правил другими организациями без ссылки на Юмор караеца нещадным битьем общепринятым сантехническим орудием.
Лучший ответ
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
чукча тоже писатель! Не читатель, однако!
Остальные ответы
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Всё-таки ты писатель))
Предлагаю повесить это на входе в Юмор)
LADOGA Гений (71810) 16 лет назад
СИРАВНО не уйду!!!
Источник: :о)
Юля - Мастер (2245) 16 лет назад
честь и хвала тебе! О, великий!
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 16 лет назад
А рецидивистов предлагаю смывать в то место, для которого, собственно, и нужен вантус )
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
И кто ж такое ,под твоим дулом, сочинил...?
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
До конца не дочитала- но знаю что ты дурного не посоветуеш и плохому не научиш
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Принимаю все выше перечисленные пункты !!!)))
Даешь аукцион !!!)))))))))))))))
Прям ща и приступим !
Источник: Жжошь Зверюга - Приколист )))
Юферс Искусственный Интеллект (101309) 16 лет назад
24. Татьяну Путину дефчёнкой не считать, что следует из пунктов 17 и 18.
Yuz Просветленный (44515) 16 лет назад
Вантуз ужо приготовил.
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Почто дифчонок забидел?
Натали Искусственный Интеллект (109880) 16 лет назад
и кому потом битые девки-инвалидки нужны будут? но все равно прикольно!
F1scher Гуру (3069) 16 лет назад
А ни знаеж, де прадаюца вантузы опытом?
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
так я не понял ГДЕ на твоей аватарке ВАНТУЗ, вон из юмора
см. п.10