что скрывают от нас ученые?

Саня Не скажу Профи (589), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 12 лет назад
А.. . Вы, гляжу, тоже уже узнали о сверхтайном заговоре всех ученых против человечества?
Остальные ответы
Duke Nukem Мастер (1458) 12 лет назад
скрывают про Конец Света
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 12 лет назад
Либо военные технологии, либо определяющие конкурентоспособность. И то - не любые.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 12 лет назад
Их главная тайна: их знания касаются не реального, а придманного учеными мира.