в какой программе можно обрезать видео? только попроще

Марго Маркасова Мастер (1193), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кукуруз Мыслитель (7661) 13 лет назад
Неро от версии 7 до 10=)
NeroVision
Саша Романов Оракул (74893) 13 лет назад
XMedia Recode или XviD4PSP. Вторая чуть посложнее.
Valera Мудрец (14285) 13 лет назад
могу скинуть AVI/MPEG/RM/WMV Splitter v4.28

О программе AVI/MPEG/RM/WMV Splitter
-------------------------------
AVI/MPEG/RM/WMV Splitter - это инструмент деления, вырезания или упорядывачивания
больших AVI, MPEG, RM, ASF или WMV файлов в более маленькие видеоклипы. Используя
встроенный проигрыватель, вы можете легко вырезать AVI, MPEG, ASF или WMV файл
по времени или выделенному фрагменту

Особенности:

1. Поддержка деления AVI, Divx, MPEG-4 файлов.
2. Поддержка деления ASF, WMV, WMA файлов
3. Поддержка деления MPEG-1, MPEG-2 файлов
4. Поддержка деления RealMedia(RM, rmvb)
5. Поддержка деления (S)VCD (.dat) файлов
6. Поддержка деления AC3, mp3 файлов
7. Поддержка видео файлов большого размера, более 2Гб.
8. Очень быстрое деление без потери качества.
9. Очень дружественный интерфейс
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 13 лет назад
Бери вот это называется Corel VideoStudio Pro X4 (там два файла, один установочный, второй кряк)

Вот процедура лечения:
1. Устанавливаем
2. Отключите интернет, запускаем кейген, выбираем студию, копируем серийник, кейгейн не закрываем
3. Запускаем программу... в окне (где 30 дней осталось) нажимаем на вкладку "Продукт уже преобретён", откроется окно... вводим серийник из кейгена и выбираем "Позвонить В Компанию COREL"
Откроется окно с активациёй, где серийник и инстал код уже прописан, последний копируем в кейген и получаем Activation Code, который вводим в окно активации программы, активируем, пользуемся.

А вот возможности VideoStudio Pro X4:
* Импорт из HDV, AVCHD, Blu-ray дисков и JVC HD видеокамер
* Сохранение видео в качестве HD MPEG-4 файлов для интернета с сжатием H.264 кодека
* Экспорт HD роликов на DVD или Blu-Ray диски с BD-J активацией
* Профессиональные шаблоны для HD видео от RevoStock
* Музыка студийного качества, заголовки, переходы и эффекты в режиме реального времени
* Настраиваемые аудио дорожки с поддержкой звучания SmartSound и Dolby Digital 5.1
* Пакет эффектов NewBlue, включающий в себя 3D-перемещения
* Поддержка технологии NVIDIA CUDA и процессоров Intel Core i7
* Режим Экспресс-Редактирования для создания роликов за считанные минуты
* Новый переработанный интерфейс пользователя
* Загрузка видеороликов напрямую на YouTube, Vimeo, Facebook и Flickr
* Запись HD видео на стандартные DVD носители для просмотра на обычных DVD и Blu-Ray проигрывателях
* Сохранение ваших роликов для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройств

Новые возможности:
• Покадровая анимация
• Режим замедленной съемки
• Гибкое рабочее пространство
• Усовершенствованная технология повышения разрешения
• Пакет интеллектуальных функций, в котором теперь реализована технология WinZip®

Усовершенствовано:
• Интегрированные средства создания и записи дисков в формате HD
• Библиотека и монтажная линейка
• Экспресс-проекты
• Скорость и производительность
• Усовершенствованная технология повышения разрешения
• Руководство Corel

3 способа создания фильмов:
* Мастер переноса с DV на DVD — прямой перенос файлов с видеокамеры на диск.
* Мастер фильмов — создание прекрасно оформленного фильма за считанные минуты, используя высококачественные шаблоны.
* Редактор VideoStudio — раскрытие творческих способностей с полным набором инструментов для редактирования видео.

Мощные инструменты. Творчество без границ:
* Составление и запись HD DVD; Plus
* Создание сложных эффектов «картинка в картинке» и видеоэффектов, до 6 дорожек с наложением;
* Создание дорожек с объемным звуком Dolby® Digital 5.1 и работа с видеоформатами высокой четкости (HD);
* Создание видео для стандартного и широкого экрана 16:9, а также дисков со слайд-шоу;
украшение домашних фильмов при помощи сотен настраиваемых эффектов, фильтров и переходов.

Вывод в любом формате, на любое устройство:
* Вывод видео в формате H.246, MPEG-4, или на такие мобильные устройства как iPod®, iPhone®, PSP®, Zune™, КПК, смартфон и видеофоны Nokia®; Plus
* Удобная публикация в видеоблог, на YouTube™ или на любые другие видеосайты; Plus
* Запись DVD-дисков, создание видеоподарков, изготовление маркетинговых презентаций и архивация видеоколлекции;
* Создание видеоальбома в Интернете для показа родным и друзьям.
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Я тоже искал для резки видео и много перепробовал.. . ЛУЧШАЯ для меня -- SolveigMM_Video_Splitter_2.2.903.23
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Boilsoft Video Splitter — инструмент позволяющий вам порезать большой фильм на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Программа поддерживает: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и другие видео форматы. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без потери качества. Программа имеет простой и дружелюбный интерфейс, поддерживает работу с файлами больше 2GB и отличается от большинства высокой скоростью работы.

Оф. сайт: www.boilsoft.net
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/Windows 7
Интерфейс: English

Download / Скачать : 11.37 Mb (incl. serial)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Источник: Boilsoft Video Splitter 6.04