Что такое дембель? Т.е. дембелизованный военослужащий...обьясните подробно и ясно...

PiRoGoK Профи (849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марат агапов Ученик (139) 13 лет назад
после приказа министра обороны, напечатанного в газете, о демобилизации, воины у которых кончился срок службы становяться дембелями,
Остальные ответы
Джессика Р. Просветленный (34499) 13 лет назад
Маленькая, ну зачем тебе забивать головку мужскими проблемами???
Ромик Профи (500) 13 лет назад
это радостный человек
Эдуард Князькин Знаток (259) 13 лет назад
Это скорее день, когда этот самый военнослужащий становится демобилизованным
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 13 лет назад
Это когда зубная щётка начинает действовать по назначению, а не для чисти унитаза.